• Предмет: Математика
  • Автор: hjhjhjhjhj
  • Вопрос задан 9 лет назад

Поооооооооооожааааааааааааллусссссссстааааааа!!!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сколько будет стоить 3 кг сыра, если 100 гр стоит 40 гяпик?

Ответы

Ответ дал: kceniyameta
0
100гр стоит 40
3000 гр стоит 40•30=1200
Ответ: 1200
Похожие вопросы