• Предмет: Математика
  • Автор: gomozov03
  • Вопрос задан 10 лет назад

в магазине купили платье и 4 рубашки всего заплатили 3600 рублей 4 рубашки дороже в 3 раза чем платье сколько стоит 1 рубашка

Ответы

Ответ дал: lesnovau
0
1)3600:3=1200 это стоит платье 2)3600-1200=2400 это стоят 4 рубашки 3)2400:4=600 это стоимость одной рубашки
Похожие вопросы