Ответы
Ответ дал:
0
1) Полтора кг = 1,5кг
120 : 1,5 = 80(руб) стоит 1кг сосисок
Ответ: по цене 80 рублей за кг продаются сосиски.
120 : 1,5 = 80(руб) стоит 1кг сосисок
Ответ: по цене 80 рублей за кг продаются сосиски.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад