Шесть пачек масла стоят столько же сколько 9 пакетов молока-180 р. Сколько денег было у покупателя если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока после чего у него осталось 280 руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
180:9=20 рублей стоит пакет молока
180:6=30 рублей пачка масла
2*30=60 р масло
20*4=80 р молоко
60+80=140 р вся покупка
140+280=420 р было изначально
180:6=30 рублей пачка масла
2*30=60 р масло
20*4=80 р молоко
60+80=140 р вся покупка
140+280=420 р было изначально
Ответ дал:
0
спасибо)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад