В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка печенья стоит 14 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
14*3=32
202-32=170
170:2=85
202-32=170
170:2=85
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад