• Предмет: Математика
  • Автор: karinafenty
  • Вопрос задан 9 лет назад

в обменном пункте 1 рупия стоит 52 копейки.Отдыхающие обменяли рубли на рупии и купили 4 кг помидоров по цене 42 рупии за 1 кг.во сколько рублей обошлась им эта покупка?ответ округлите до целого числа.

Ответы

Ответ дал: DimAlen
0
52*42=21.84 округляем = 22 рубля

Ответ дал: karinafenty
0
42 рупии-это 1 кг
Похожие вопросы