В магазине привезли 560 мешков картофеля по 70кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг. картофеля стоил 5 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
560-120=440 мешков продали
440*70=30800 кг продали
30800*5=154000 столько денег выручили за проданный картофель
440*70=30800 кг продали
30800*5=154000 столько денег выручили за проданный картофель
Похожие вопросы
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад