к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3*63=189 руб заплатили за конфеты
2) 373-189=184 руб заплатили за печенья
3) 184:4=46 руб стоит 1 кг печенья
2) 373-189=184 руб заплатили за печенья
3) 184:4=46 руб стоит 1 кг печенья
Ответ дал:
0
к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?
1) 3*63=189 рублей за конфеты
2) 373-189=184 рубля за печенье
3) 184:4= 46 рублей стоит 1 кг печенья
1) 3*63=189 рублей за конфеты
2) 373-189=184 рубля за печенье
3) 184:4= 46 рублей стоит 1 кг печенья
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад