• Предмет: Математика
  • Автор: alleinS
  • Вопрос задан 9 лет назад

к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?

Ответы

Ответ дал: regina12022
0
1) 3*63=189 руб заплатили за конфеты
2) 373-189=184 руб заплатили за печенья 
3) 184:4=46 руб стоит 1 кг печенья
Ответ дал: Dоnnа
0
к празднованию осеннего бала купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья за всю покупку заплатили 373 руб сколько стоит килограмм печенья?

1) 3*63=189 рублей за конфеты
2) 373-189=184 рубля за печенье
3) 184:4= 46 рублей стоит 1 кг печенья
Похожие вопросы