• Предмет: Математика
  • Автор: Bodyagina24
  • Вопрос задан 9 лет назад

Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. И 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученной смеси?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы