Купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 руб. И столько же пакетиков фруктового молочка по 5 руб. За молочко заплатили 45 руб. Сколько денег заплатили за пакетики молочного коктейля?
Ответы
Ответ дал:
0
45р /5шт=9шт
9шт*6р=54р
9шт*6р=54р
Ответ дал:
0
45/5=9
9*6=54
ответ : 54 рубля заплатили за пакетики молочного коктейля
9*6=54
ответ : 54 рубля заплатили за пакетики молочного коктейля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад