• Предмет: Математика
  • Автор: Анечка2685
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 руб. И столько же пакетиков фруктового молочка по 5 руб. За молочко заплатили 45 руб. Сколько денег заплатили за пакетики молочного коктейля?

Ответы

Ответ дал: ketrinpirs13
0
45р /5шт=9шт
9шт*6р=54р
Ответ дал: Безысходность1
0
45/5=9 
9*6=54
ответ : 54 рубля заплатили за пакетики молочного коктейля

Похожие вопросы