Повар купил 7 кг макарон. он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стоит 1 кг макарон?
Ответы
Ответ дал:
0
500-234=266 р стоимость 7 кг макарон
266:7=38 р стоимость 1 кг
=================================
266:7=38 р стоимость 1 кг
=================================
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад