решите задачу,составляя пропорцию.
за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля ?
Ответы
Ответ дал:
0
8*112,5:4,5 = 200 р - стоимость 8 кг картофеля
Ответ дал:
0
4,5=112,5
8=х
х=8 * 112,54,5=9004,5=200
8=х
х=8 * 112,54,5=9004,5=200
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад