Для работы на уроках математики на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене 10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем, как пойти в магазин за покупками, он записал такие выражения: 10*15; 12*8; 10*15+12*8; 10*15-12*8. Что он хотел узнать?
Ответы
Ответ дал:
0
видимо сколько он потратит денег и на сколько тетради дороже карандашей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад