летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3,5*80=280(руб) за 3,5кг клубники
2) 1000-280=720(руб) сдача
Ответ дал:
0
3,5х80=280рублей
1000-280=720рублей
ответ:720рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад