B1) в одном магазинов печенья зоопарк продается по цене 72 рубля за килограмм . Сколько 250 гр печенья зоопарк . Ответ дайте в рублях
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1000/250=4
72/4=18рублей
72/4=18рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад