• Предмет: Математика
  • Автор: iifvfyfpf
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 3 кг мандаринов заплатила а тг, а за 4 кг яблок заплатила b тг. Сколько теньге заплатили за 1 кг мандаринов и 1 кг яблок.

Ответы

Ответ дал: NiceMash
0

a/3- заплатили за 1 кг мандаринов

b/4- заплатили за 1 кг яблок

 

Ответ дал: Дарина01
0

a/3- заплатили за 1 кг мандариноd

Похожие вопросы