• Предмет: Математика
  • Автор: vakutuzova
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена пачки 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?

Ответы

Ответ дал: norayr22
0

8+(13*2)=34(руб) но в задании не указали вы сколько пачки .но если одна то решение будет такое,но если другое число,то 8*на это число.

Похожие вопросы