• Предмет: Математика
  • Автор: vakutuzova
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена пачки печенья 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?

Ответы

Ответ дал: Lemesheva
0

а*8 - потратили на печенье

13*2=26 - потратили на шоколад

26+8*а стоимость покупки

Похожие вопросы