1 килограмм апельсинов стоит 36 руб сколько килограммов апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100 рублей Ответ_______________________________ Объясни ответ_______________________
Ответы
Ответ дал:
0
Можно купить 2 кг, 36 * 2 = 72, на 3 килограмм не хватит 8 рублей
Ответ дал:
0
2 кг денег не хватает на 3
2*36=72
2*36=72
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад