• Предмет: Математика
  • Автор: bgobgolenko1
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 килограмм апельсинов стоит 36 руб сколько килограммов апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100 рублей Ответ_______________________________              Объясни ответ_______________________

Ответы

Ответ дал: kroshkaenotikny
0
Можно купить 2 кг, 36 * 2 = 72, на 3 килограмм не хватит 8 рублей
Ответ дал: vovakuzin2001
0
2 кг денег не хватает на 3 
2*36=72
Похожие вопросы