Летом килограмм малины стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 250 гр малины. Сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей? Ответ напишите цифрой.
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
250=1|4=80:4=20
(80+20)–300=200(рублей)
Ответ:200 р
Ответ дал:
0
1000г. - 80 руб.
250гр. - X руб.
Найдем X руб. (80*259)/1000 = 20 руб.
Всего она заплатила денег 100 руб. Сдача 300 - 100 = 200 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад