• Предмет: Математика
  • Автор: бахтамян
  • Вопрос задан 10 лет назад

"саша купил 3 кг яблок по цене 25 руб./кг и 4 кг груш по цене 40 руб./кг дима заплатил за 5 кг винограда столько же денег,сколько Саша заплатил за всю покупку.какова цена винограда?"

Ответы

Ответ дал: OlegKonnov
0

3*25=75 рубзаплатил за яблоки

4*40=160 руб заплатил за груши

75+160=235 руб заплатил за виноград

Ответ дал: атиллаа
0

1)25*3=75РУБ за яблоки

2)40*4=160руб за груши

3)75+160=235руб за виноград============================================

=======================================================

==============================================================

Похожие вопросы