• Предмет: Математика
  • Автор: бельчонок2000
  • Вопрос задан 10 лет назад

Саша купил 3 кг яблок по цене 25 рубза кг и 4 кг груш по цене 40 руб кг .Дима заплатил за 5 кг винограда столько же денег сколько Саша заплатил за всю покупку .какова цена винограда

Ответы

Ответ дал: м43
0

1)(3*25)+(4*40)=235рублей  2)235:5=47 рублейстоит виноград

Похожие вопросы