Помогите записать только условие к задачи. Торт стоит 90 рублей, а 2 одинаковых пирожных - 18 рублей. Сколько таких пирожных можно купить вместо одного торта?
Ответы
Ответ дал:
0
1 торт-90руб
2 пирожных-18 руб
пироженых -?
2 пирожных-18 руб
пироженых -?
Ответ дал:
0
Хз вообще незн чесно
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад