Каким действием можно узнать стоимость покупки, если известны цена и количество купленных предметов? Составь и реши задачу на нахождение стоимости; задачуна нахождения цены.
Ответы
Ответ дал:
0
Цена умножить на кол-во товара.
Ответ дал:
0
Карандаш стоит 16 руб. Аня купила 12 шт. А тетрадь 16 рублей их она купила 30 шт. Сколько стоит вся покупка? 1) 16*12=192(р.)- стоят карандаши, 2) 16*30=480(р.)-стоят тетради,
3) 480+192=672(р.)- стоит вся покупка. Ответ: 672 рубля .
3) 480+192=672(р.)- стоит вся покупка. Ответ: 672 рубля .
Ответ дал:
0
спасибо)))
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад