Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:стоимость 7 кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
7 кг яблок стоят 7Y рублей
------------------------------------
------------------------------------
Ответ дал:
0
(x+y)*7 вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад