• Предмет: Математика
  • Автор: mashagoroganina1
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 кг масла- m p.  1 кг творога t p. Запишите в виде выражения:
а) стоимость 3 кг масла;
б) стоимость 2 кг творога;
В) стоимость 3кг масла и 2 кг творога вместе;

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы