• Предмет: Математика
  • Автор: 555татьяна555
  • Вопрос задан 10 лет назад

для засолки купили 6 кг капусты по 8р. за килограмм и клюкву. за клюкву заплатили на 12р. меньше, чем за капусту. какова стоимость всей покупки ? 

Ответы

Ответ дал: vvkh
0

за капусту заплатили

6*8=48 р

за клюкву

48-12=36 р

48+36=84 р стоимость всей покупки

Ответ дал: 54321ANNA
0

6*8=48(р)

48-12=36(р)

48+36=84(р) 

 Ответ: 84 руб

 

 

Похожие вопросы