За 5 кг гречки заплатили х рублей аза 4кг риса-y руб.На сколько рублей 1 кгриса дороже, чем1 кг гречки
Ответы
Ответ дал:
0
5/4=1,25
ответ
на 25% рис стоит дороже гречки или в 1,25 раза
Ответ дал:
0
за 5 кг - х руб
за 1 кг - в руб
в=1*х/5=х/5=0.2*х
за 4кг - у руб
за 1 кг - а руб
а=
1 кгриса дороже, чем1 кг гречки на 0.25у-0.2х
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад