мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок.Цена 1 кг. груш 60 р., а цена 1 кг яблок 40р. Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200р.?
Ответы
Ответ дал:
0
1. 60+40=100 ( сколько стоит 1 кг груш и яблок вместе)
2. 200:100=2 (сколько килограммов яблок и груш отдельно) то есть 2 кг груш и 2 кг яблок.
Ответ:Она купила 2 кг груш и 2 кг яблок
2. 200:100=2 (сколько килограммов яблок и груш отдельно) то есть 2 кг груш и 2 кг яблок.
Ответ:Она купила 2 кг груш и 2 кг яблок
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад