• Предмет: Математика
  • Автор: gunelr9
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите умоляю!!!! только 2.3.откройте окошко

Приложения:

Ответы

Ответ дал: qJony
0
140+110=250   250-125=125
38+50=88         118*88=30
340-65=275      275-220=55
305+45=350     350+520=870
230+570=800   800-480=320
380-230=150    320-150=170
56+49=105       105+130=235
129-70=59        68-59=9
800-145=655    655-320=335
550+83=633     633-43=590
71+140=231     231+77=308
111+39=150     150-96=54

вроде так

Похожие вопросы