Задача!
За 3 пакета муки заплатили 520 тенге.Сколько заплатили за каждый пакет в отдельности, если масса 1-1,5кг. 2-2кг.3-3кг?
Ответы
Ответ дал:
0
Вычислим сколько стоит один кило:
= 80



Ответ дал:
0
а можно по отношениям?
Ответ дал:
0
и пропорциям
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад