мама купила 4 пирожных по цене 10 р за штуку и плитку шоколада за 25 р. сколько стоит вся покупка реши задачу вирожением
Ответы
Ответ дал:
0
4*10+25=65(руб) всего заплатили.
Ответ:65руб.
Ответ:65руб.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад