Поиск результатов по фразе "У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на остальные деньги купила сырок .Сколько стоит сырок?
Ответы
Ответ дал:
0
100-52-23=25 сырок стоит 25 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад