цена 1 кг яблок - b р. а1 кг грушу -c руб
а) стоимость 4 кг яблок
б) стоимость 3 кг груш
в) стоимость 4кг яблок и 2кг груш вместе
Ответы
Ответ дал:
0
а) 4*b
б) 3*с
в) (4*b)+(2*с).
б) 3*с
в) (4*b)+(2*с).
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад