как решать задачу-летом кг клубники стоит 90 руб. Маша купила 2 кг 400 гклубники. Сколько руб сдачи она должна получить с 500 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 90 * 2,4 = 216 (руб.)
2) 500 - 216 = 284 (руб.)
Ответ: 284 рублей.
2) 500 - 216 = 284 (руб.)
Ответ: 284 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад