• Предмет: Математика
  • Автор: mileykokushner
  • Вопрос задан 9 лет назад

составить задачу и решить её. было 5 яблок и 2 груши,это стоило 108 руб. а 2 яблока и 2 груши стоило 72 руб. сколько стоят яблоки и груши?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы