• Предмет: Математика
  • Автор: СамалКа
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 ложки равна-a тенге,а вилки-в тенге какова стоимости 12 ложек и 12вилки вместе

Ответы

Ответ дал: НаталиИва
0
решение: 12a+12в=12(а+в)
Похожие вопросы