• Предмет: Математика
  • Автор: sabina2004g
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. цена 1 кг груш 60 р, а цена 1 кг яблок 40 р. сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 р.?

Ответы

Ответ дал: liz175
0
Мама купила 2 кг груш и 2 кг яблок. 200=60+60+40+40
Ответ дал: sabina2004g
0
Спасибо
Похожие вопросы