• Предмет: Математика
  • Автор: цыы455
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг творога стоит x р.,ф 1 кг масла -y р., Запишите в виде выражения,на сколько 3 кг кг масла дороже , чем 2 кг творога

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
3 кг масла стоят 3у рублей, 2 кг творога стоят 2х рублей.
Ответ: 3у - 2х.
Ответ дал: Аноним
0
2хруб-стоит 2кг творога
3уруб-стоит 3кг масла
3у-2хруб на столько 3кг масла дороже 2кг творога
Похожие вопросы