На 160 рублей можно купить 3 кг апельсиновСколько кг картофеля можно купить на эти деньги,если картофель в 4 раза дешевле апельсинов?
2)Сколько кг говядины,которая в 4 раза дороже апельсинов,можно купить на эти деньги?
Ответы
Ответ дал:
0
1)160:4 =40 (к)
2)160×4 =640(г)
2)160×4 =640(г)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад