• Предмет: Математика
  • Автор: almir228vip
  • Вопрос задан 9 лет назад

На 160 рублей можно купить 3 кг апельсиновСколько кг картофеля можно купить на эти деньги,если картофель в 4 раза дешевле апельсинов?
2)Сколько кг говядины,которая в 4 раза дороже апельсинов,можно купить на эти деньги?

Ответы

Ответ дал: Kotenok1234373
0
1)160:4 =40 (к)


2)160×4 =640(г)
Похожие вопросы