2л сиропа стоимостью 88 руб смешали с 20 л родниковой воды по цене 2р 20к за 1л.найдите стоимость напитка и его цену
Ответы
Ответ дал:
0
2*88=176 р. - стоимость сиропа
20*2,20=44 р. - стоимость воды
2+20=22 л - всего напитка
176+44=220 р. - стоимость 22л напитка
220/22=10 р. - цена 1 литра напитка
20*2,20=44 р. - стоимость воды
2+20=22 л - всего напитка
176+44=220 р. - стоимость 22л напитка
220/22=10 р. - цена 1 литра напитка
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад