• Предмет: Математика
  • Автор: mukomelzubchenk
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили три пачки печква орео по 4 грн і цукерок на 39 грн.Яка вартість покупки?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы