• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 4 пары варежек купленых по одной цене заплатили x рублей а за 2 пары одинаковых перчаток y рублей на сколько рублей пара перчаток в этой покупке дороже пары варежек

Ответы

Ответ дал: поварёшка999
0
у/2-х/4  наверное так правильно
Похожие вопросы