СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА За 2 пакета молока и за 1 пакет творога заплптили 75 рублей. Пакет творога дороже пакета молока на 6 рублей. Какова цена пакета молока.
В 4 классе помогите решить.СРОЧНО
Ответы
Ответ дал:
0
х+х+х+6=75
3х+6=75
3х=69
х=23-1 пакет молока
23+6=29-1 пакет творога
проверка: 23+23+29=75
3х+6=75
3х=69
х=23-1 пакет молока
23+6=29-1 пакет творога
проверка: 23+23+29=75
Ответ дал:
0
Я решила задачу но мы ещё так не решаем спасибо всёравео
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад