• Предмет: Математика
  • Автор: ffjfjfjfk
  • Вопрос задан 9 лет назад

Катя купила в магазине ежедневник, альбом и набор красок .альбом стоил 96 рублей ,в 4 раза дороже эжедневника. сколько заплатила катя за покупку если набор красок с дешевле альбома на 18 рублей?

Ответы

Ответ дал: кэтиk
0
96/4=24(руб) стоимость ежедневника
96-18=78(руб) стоимость красок
96+18+24=138(руб) катя отдала за покупку

Похожие вопросы