Здравствуйте! Пожалуйста, помогите решить задачу по обществознанию за 5 класс. Заранее спасибо!
Вы пришли на оптовый рынок. Розничная цена конфет - 40 рублей, а оптовая - на 15% ниже. Сколько вы сэкономите денег при покупке 5 кг конфет?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы