блицтурнир: За б кг яблок заплатили d р., а за 4 кг груш — n р. На сколько рублей груши дороже яблок?
Ответы
Ответ дал:
0
б:d - 1 яблоко
4:n - 1 груша
Груши дороже яблок на (4:n)-(б:d)
4:n - 1 груша
Груши дороже яблок на (4:n)-(б:d)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад