На рынке 1 кг.картофеля стоит 30 руб.,в магазине 26 руб.,на сколько руб.Миша заплатит на рынке больше,чем в магазине 3 кг.500гр.?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 30* 3,500=105₽
2) 26*3,500=91₽
3) 105-91=14₽
Ответ: на 14 ₽ заплатит больше, чем в магазине
2) 26*3,500=91₽
3) 105-91=14₽
Ответ: на 14 ₽ заплатит больше, чем в магазине
Ответ дал:
0
на рынке 30х3=90+15=105 рублей
в магазине 26х3=78+13=91 рубль
105-91=14 на 14 рублей на рынке заплатит больше
в магазине 26х3=78+13=91 рубль
105-91=14 на 14 рублей на рынке заплатит больше
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад