купили 3 кг рыбы по цене 98 рублей за 1 кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
3×98=294 это рыба
334-294÷5=8 рублей за кило.40 руб за 5 кг соответственно
334-294÷5=8 рублей за кило.40 руб за 5 кг соответственно
Ответ дал:
0
98*3=294 рублей цена рыбы
334-294=40 рублей цена картофеля
40:5=8 рублей за 1 кг картофеля
Ответ: 8 рублей за 1 кг
334-294=40 рублей цена картофеля
40:5=8 рублей за 1 кг картофеля
Ответ: 8 рублей за 1 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад