• Предмет: Математика
  • Автор: starikovalisa
  • Вопрос задан 9 лет назад

1кг яблок стоит a р , а 1кг груш-b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четырёх килограммов груш?

Ответы

Ответ дал: 99tasha
0
========================================================
2a+4b
Похожие вопросы